Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Яку Сев Сте Нор И В Н П РШ ШТ О
1.
ЯкутскЭнерго-М
15 14 0 1 69-12 20 42
2.
Север
15 7 0 8 27-38 42 21
3.
Стерх
15 4 1 10 22-44 30 13
4.
Норд
15 4 1 10 21-45 24 13
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

7
ЛМ №1 1 тур I стадия
5 ноября 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
1
Якутск
Якутск
1
ЛМ №2 1 тур I стадия
7 ноября 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
3
Якутск
Якутск
0
ЛМ №3 2 тур I стадия
12 ноября 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
3
Якутск
4
ЛМ №4 2 тур I стадия
14 ноября 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
Якутск
3
ЛМ №5 3 тур I стадия
19 ноября 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
2
Якутск
Якутск
3
ЛМ №6 3 тур I стадия
21 ноября 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
1
Якутск
2
ЛМ №7 4 тур I стадия
26 ноября 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
5
Якутск
4
ЛМ №8 4 тур I стадия
28 ноября 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
Якутск
4
ЛМ №9 5 тур I стадия
3 декабря 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
Якутск
2
ЛМ №10 5 тур I стадия
5 декабря 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
4
Якутск
2
ЛМ №11 6 тур I стадия
10 декабря 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
2
Якутск
4
ЛМ №12 6 тур I стадия
12 декабря 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
1
Якутск
2
ЛМ №13 7 тур I стадия
17 декабря 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
Якутск
0
ЛМ №14 7 тур I стадия
19 декабря 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
3
Якутск
Якутск
0
ЛМ №15 8 тур I стадия
24 декабря 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
4
Якутск
5
ЛМ №16 8 тур I стадия
26 декабря 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
1
Якутск
Якутск
0
ЛМ №17 9 тур I стадия
4 февраля 2020, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
2
Якутск
Якутск
0
ЛМ №18 9 тур I стадия
6 февраля 2020, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
8
Якутск
0
ЛМ №19 10 тур I стадия
11 февраля 2020, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
5
Якутск
0
ЛМ №20 10 тур I стадия
13 февраля 2020, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
4
Якутск
Якутск
1
ЛМ №21 11 тур I стадия
18 февраля 2020, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
4
Якутск
Якутск
1
ЛМ №22 11 тур I стадия
20 февраля 2020, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
9
Якутск
3
ЛМ №23 12 тур I стадия
25 февраля 2020, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
5
ЛМ №24 12 тур I стадия
27 февраля 2020, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
1
Якутск
4
ЛМ №25 13 тур I стадия
3 марта 2020, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
Якутск
3
ЛМ №26 13 тур I стадия
5 марта 2020, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
Якутск
4
ЛМ №27 14 тур I стадия
10 марта 2020, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
2
ЛМ №28 14 тур I стадия
12 марта 2020, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
Якутск
4
ЛМ №29 15 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
2
Якутск
Якутск
0
ЛМ №30 15 тур I стадия
19 марта 2020, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
4
Якутск
0
ЛМ №30 15 тур I стадия
19 марта 2020, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
4
Якутск
4
ЛМ №29 15 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
2
Якутск
2
ЛМ №28 14 тур I стадия
12 марта 2020, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
Якутск
4
ЛМ №27 14 тур I стадия
10 марта 2020, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
Якутск
3
ЛМ №26 13 тур I стадия
5 марта 2020, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
4
ЛМ №25 13 тур I стадия
3 марта 2020, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
5
ЛМ №24 12 тур I стадия
27 февраля 2020, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
1
Якутск
Якутск
3
ЛМ №23 12 тур I стадия
25 февраля 2020, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
Якутск
1
ЛМ №22 11 тур I стадия
20 февраля 2020, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
9
Якутск
1
ЛМ №21 11 тур I стадия
18 февраля 2020, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
4
Якутск
Якутск
0
ЛМ №20 10 тур I стадия
13 февраля 2020, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
4
Якутск
Якутск
0
ЛМ №19 10 тур I стадия
11 февраля 2020, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
5
Якутск
0
ЛМ №18 9 тур I стадия
6 февраля 2020, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
8
Якутск
0
ЛМ №17 9 тур I стадия
4 февраля 2020, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
2
Якутск
5
ЛМ №16 8 тур I стадия
26 декабря 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
1
Якутск
Якутск
0
ЛМ №15 8 тур I стадия
24 декабря 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
4
Якутск
Якутск
0
ЛМ №14 7 тур I стадия
19 декабря 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
3
Якутск
2
ЛМ №13 7 тур I стадия
17 декабря 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
4
ЛМ №12 6 тур I стадия
12 декабря 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
1
Якутск
Якутск
2
ЛМ №11 6 тур I стадия
10 декабря 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
2
Якутск
Якутск
2
ЛМ №10 5 тур I стадия
5 декабря 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
4
Якутск
4
ЛМ №9 5 тур I стадия
3 декабря 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
Якутск
4
ЛМ №8 4 тур I стадия
28 ноября 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
Якутск
2
ЛМ №7 4 тур I стадия
26 ноября 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
5
Якутск
3
ЛМ №6 3 тур I стадия
21 ноября 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
1
Якутск
3
ЛМ №5 3 тур I стадия
19 ноября 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
2
Якутск
4
ЛМ №4 2 тур I стадия
14 ноября 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
0
Якутск
Якутск
0
ЛМ №3 2 тур I стадия
12 ноября 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
3
Якутск
Якутск
1
ЛМ №2 1 тур I стадия
7 ноября 2019, Чт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
3
Якутск
7
ЛМ №1 1 тур I стадия
5 ноября 2019, Вт. 22:30
ЛД «Эллэй Боотур»
1
Якутск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
19
Чудинов Денис
ЯкутскЭнерго-М
Нап 15 12 15 27 0′ 3
14
Сандаков Яков
ЯкутскЭнерго-М
Нап 15 15 9 24 2′ 0
90
Дружинин Никита
ЯкутскЭнерго-М
Нап 14 13 6 19 0′ 5
12
Третьяков Сергей
ЯкутскЭнерго-М
Нап 15 7 6 13 2′ 0
5
Исхаков Руслан
ЯкутскЭнерго-М
Защ 15 7 4 11 8′ 2
7
Вышеславцев Артем
Север
Нап 8 9 1 10 0′ 1
91
Фаткулин Константин
Север
Нап 7 8 2 10 0′ 4
23
Ибрагимов Андрей
Стерх
Нап 15 6 4 10 0′ 1
71
Тюньков Юрий
Стерх
Нап 15 6 4 10 6′ 1
23
Семенов Леонид
Норд
Нап 14 6 2 8 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
14
Сандаков Яков
ЯкутскЭнерго-М
Нап 15 15 9 24 2′ 0
90
Дружинин Никита
ЯкутскЭнерго-М
Нап 14 13 6 19 0′ 5
19
Чудинов Денис
ЯкутскЭнерго-М
Нап 15 12 15 27 0′ 3
7
Вышеславцев Артем
Север
Нап 8 9 1 10 0′ 1
91
Фаткулин Константин
Север
Нап 7 8 2 10 0′ 4
12
Третьяков Сергей
ЯкутскЭнерго-М
Нап 15 7 6 13 2′ 0
5
Исхаков Руслан
ЯкутскЭнерго-М
Защ 15 7 4 11 8′ 2
23
Ибрагимов Андрей
Стерх
Нап 15 6 4 10 0′ 1
71
Тюньков Юрий
Стерх
Нап 15 6 4 10 6′ 1
23
Семенов Леонид
Норд
Нап 14 6 2 8 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
19
Чудинов Денис
ЯкутскЭнерго-М
Нап 15 12 15 27 0′ 3
14
Сандаков Яков
ЯкутскЭнерго-М
Нап 15 15 9 24 2′ 0
90
Дружинин Никита
ЯкутскЭнерго-М
Нап 14 13 6 19 0′ 5
12
Третьяков Сергей
ЯкутскЭнерго-М
Нап 15 7 6 13 2′ 0
35
Губин Владимир
Север
Защ 15 1 6 7 10′ 1
15
Плахин Андрей
ЯкутскЭнерго-М
Защ 14 2 5 7 2′ 0
5
Исхаков Руслан
ЯкутскЭнерго-М
Защ 15 7 4 11 8′ 2
23
Ибрагимов Андрей
Стерх
Нап 15 6 4 10 0′ 1
71
Тюньков Юрий
Стерх
Нап 15 6 4 10 6′ 1
13
Крюков Никита
ЯкутскЭнерго-М
Нап 14 4 4 8 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Манаев Илья
ЯкутскЭнерго-М
8 480′ : 00″ 94 6 0.75 94% 4 0 0′
20
Рыданных Генрих
ЯкутскЭнерго-М
7 420′ : 00″ 71 6 0.86 92% 3 0 0′
39
Эверстов Александр
Север
15 900′ : 00″ 284 38 2.53 87% 5 0 0′
85
Жданов Александр
Норд
15 900′ : 00″ 299 45 3.00 85% 2 0 0′
9
Богинский Николай
Стерх
11 660′ : 00″ 234 34 3.09 85% 3 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
5
Исхаков Руслан
ЯкутскЭнерго-М
15 7 4 11 0.47 0.27 0.73 8′ 2
16
Ефремов Дмитрий
Север
14 3 4 7 0.21 0.29 0.50 4′ 1
15
Плахин Андрей
ЯкутскЭнерго-М
14 2 5 7 0.14 0.36 0.50 2′ 0
35
Губин Владимир
Север
15 1 6 7 0.07 0.40 0.47 10′ 1
77
Томашевский Сергей
ЯкутскЭнерго-М
10 3 1 4 0.30 0.10 0.40 0′ 2
79
Семендеев Иван
Норд
13 2 2 4 0.15 0.15 0.31 2′ 0
3
Ставцев Игорь
Норд
15 4 0 4 0.27 0.00 0.27 6′ 0
77
Дранович Геннадий
Стерх
15 0 4 4 0.00 0.27 0.27 6′ 0
77
Бубякин Дмитрий
Норд
12 1 2 3 0.08 0.17 0.25 0′ 0
41
Воробьев Андрей
Стерх
14 2 1 3 0.14 0.07 0.21 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
19
Чудинов Денис
ЯкутскЭнерго-М
15 12 15 27 0.80 1.00 1.80 0′ 3
14
Сандаков Яков
ЯкутскЭнерго-М
15 15 9 24 1.00 0.60 1.60 2′ 0
91
Фаткулин Константин
Север
7 8 2 10 1.14 0.29 1.43 0′ 4
90
Дружинин Никита
ЯкутскЭнерго-М
14 13 6 19 0.93 0.43 1.36 0′ 5
7
Вышеславцев Артем
Север
8 9 1 10 1.13 0.13 1.25 0′ 1
12
Третьяков Сергей
ЯкутскЭнерго-М
15 7 6 13 0.47 0.40 0.87 2′ 0
23
Ибрагимов Андрей
Стерх
15 6 4 10 0.40 0.27 0.67 0′ 1
71
Тюньков Юрий
Стерх
15 6 4 10 0.40 0.27 0.67 6′ 1
33
Жданов Антон
ЯкутскЭнерго-М
10 2 4 6 0.20 0.40 0.60 0′ 1
23
Семенов Леонид
Норд
14 6 2 8 0.43 0.14 0.57 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
19
Чудинов Денис
ЯкутскЭнерго-М
Нап 15 12 15 27 0′ 3
23
Ибрагимов Андрей
Стерх
Нап 15 6 4 10 0′ 1
90
Дружинин Никита
ЯкутскЭнерго-М
Нап 14 13 6 19 0′ 5
13
Крюков Никита
ЯкутскЭнерго-М
Нап 14 4 4 8 0′ 0
86
Саксонов Леонид
Норд
Нап 14 4 4 8 0′ 1
3
Крюков Константин
ЯкутскЭнерго-М
Нап 14 2 3 5 0′ 0
55
Прокопьев Никита
Норд
Нап 14 0 2 2 0′ 0
19
Белоглазов Сергей
Норд
Защ 14 1 0 1 0′ 0
88
Разин Евгений
Стерх
Нап 13 0 0 0 0′ 0
77
Бубякин Дмитрий
Норд
Защ 12 1 2 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока