Перейти на старую версию сайта? Да

Все команды Ночной Лиги

Команда Город Регион
Город
ЛН Авангард г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
ЛН Авангард Климовский р-н Брянская область
Климовский р-н
40+ Авангард р.п. Селекция Нижегородская область
р.п. Селекция
ЛН Авангард д. Каменное Республика Удмуртия
д. Каменное
40+ Авангард г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
40+ Авангард г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН Авангард г. Троицкое Сахалинская область
г. Троицкое
40+ Авангард г. Сафоново Смоленская область
г. Сафоново
ЛН Авангард г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
40+ Аванта-Псков г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛМ Авиатор Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
40+ Автодор г. Курск Курская область
г. Курск
ЛН Автоимпорт г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Авторитет г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Автоспасатель г. Киров Кировская область
г. Киров
40+ Адреналин 40+ г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Айсберг г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Айсберг г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН АК-13 г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Алга г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Аллигатор г. Кореновск Краснодарский край
г. Кореновск
40+ Аллигатор 40+ г. Кореновск Краснодарский край
г. Кореновск
40+ Алмаз г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Альтаир г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Альтис г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Альянс г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Амурские леопарды г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+ Апатит г. Апатиты Мурманская область
г. Апатиты
ЛМ Арена Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Арктика г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Арктика г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Арлан г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Армада г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛН Армейцы г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
40+ Арсенал г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Арсенал г. Чик Новосибирская область
г. Чик
40+ Атаман Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛМ Атаман ЛМ Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН Атаман ЛН Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
40+ Атлант п. Мелехово Владимирская область
п. Мелехово
ЛН Атлант Ковровский р-н Владимирская область
Ковровский р-н
ЛМ Атлант г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Атлант г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Атлант г. Ялуторовск Тюменская область
г. Ялуторовск
ЛМ АТМ 18 г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
ЛН Атом г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Атом 40 г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
40+ Байкеры г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ Балтика г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН Барс г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛМ Беломорец г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
40+ Белые Медведи г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛМ Белые Медведи Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН Белый Лев г. Ялта Республика Крым
г. Ялта
ЛМ Белый Шквал Про г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Беркут г. Облучье Еврейская АО
г. Облучье
40+ Беркут г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН БлэкСтарз г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН БМЗ г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛМ Боец г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
40+ Большие Южные Пингвины г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+ Большой г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛМ Большой ЛМ г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Бортекс г. Борисоглебск Воронежская область
г. Борисоглебск
ЛН Бочкари 18+ЛН с. Бочкари Алтайский край
с. Бочкари
40+ Бочкари 40+ с. Бочкари Алтайский край
с. Бочкари
ЛН Брандмейстер г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Братск г. Братск Иркутская область
г. Братск
ЛМ БТР г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Буллит г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛМ ВА ВКО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ ВА ВКО - 2 г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Варяги г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
40+ ВЕК-РеСто г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Велит г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+ Вепрь г. Рыльск Курская область
г. Рыльск
40+ ВЕРНО г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Верхние Печеры г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Ветеран г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Ветераны Кирсанова г. Кирсанов Тамбовская область
г. Кирсанов
40+ Ветераны Уварово г. Уварово Тамбовская область
г. Уварово
40+ Ветерки г. Холмск Сахалинская область
г. Холмск
40+ Ветерок г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Викинг г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+ Виктория г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Виктория г. Иваново Ивановская область
г. Иваново
40+ Виктория г. Макаров Сахалинская область
г. Макаров
40+ Витязь г. Курск Курская область
г. Курск
40+ Витязь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Вихрь г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Волга г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+ Волгарь г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
40+ Волна г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Вольфрам п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛН Вольфрам-А п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛН Ворон г. Грайворон Белгородская область
г. Грайворон
ЛН Восток г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛМ Восток г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ Восток - 2 г. Тверь Тверская область
г. Тверь
40+ Восток 40+ г. Чебоксары Республика Чувашия
г. Чебоксары
ЛН Восход г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Восход+ г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Воткинские Ракеты г. Воткинск Республика Удмуртия
г. Воткинск
40+ ВПО г. Томск Томская область
г. Томск
40+ ВХК СС-Арена г. Сафоново Смоленская область
г. Сафоново
ЛН Вымпел г. Трубчевск Брянская область
г. Трубчевск
ЛМ Вымпел-Атом г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
40+ Вязьма 40+ г. Вязьма Смоленская область
г. Вязьма
ЛН Гагарин г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Газовик Моршанский р-н Тамбовская область
Моршанский р-н
40+ Гвардия г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Генерал-Хоккей г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Геолог п. Черницыно Курская область
п. Черницыно
40+ Гиганты г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН ГидроКуб п. Кез Республика Удмуртия
п. Кез
ЛН Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
40+ Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
40+ Гулливер г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛМ Двина 18+ЛМ г. Новодвинск Архангельская область
г. Новодвинск
ЛМ Двина 40+ г. Новодвинск Архангельская область
г. Новодвинск
ЛН Двоку г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Дельта г. Суджа Курская область
г. Суджа
40+ Десна г. Жуковка Брянская область
г. Жуковка
ЛН Джентльмены г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Джентльмены Кубани г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Дизель Вологодский р-н Вологодская область
Вологодский р-н
ЛМ Дикие медведи г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Динамо г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН Динамо г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Динамо 40+ г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Динамо-Анадырь г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
40+ Динамо-Лесной пгт. Лесной Кировская область
пгт. Лесной
40+ Долгое Должанский р-н Орловская область
Должанский р-н
40+ Дрим-Тим г. Самара Самарская область
г. Самара
40+ ДСК г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+ Дуга г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Евраз-Сибирь г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Евро-Керамика г. Печоры Псковская область
г. Печоры
ЛН Елабуга 1000 г. Елабуга Республика Татарстан
г. Елабуга
ЛМ Ермак г. Пермь Пермский край
г. Пермь
40+ Запад России г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Заполярник 40+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ Заря г. Стародуб Брянская область
г. Стародуб
ЛН Заряд г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
ЛН Звезда г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Звезда г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Звезда 18+ д. Хохряки Республика Удмуртия
д. Хохряки
40+ Звезда 40+ д. Хохряки Республика Удмуртия
д. Хохряки
ЛМ Импульс г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН Искра г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Исток г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Кадастр г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛМ Камские Белки 18+ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Камские Белки 40+ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Кандалакша г. Кандалакша Мурманская область
г. Кандалакша
40+ Кедр г. Томск Томская область
г. Томск
40+ Кладно г. Ковров Владимирская область
г. Ковров
40+ Кодотел г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Кола Кольский р-н Мурманская область
Кольский р-н
ЛМ Компак г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Композит г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛМ Компрессорный г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Конти г. Курск Курская область
г. Курск
40+ Корд г. Щекино Тульская область
г. Щекино
40+ Кранц г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Красный город п. Красногородск Псковская область
п. Красногородск
ЛН Крепость г. Усть-Лабинск Краснодарский край
г. Усть-Лабинск
40+ Кристалл Муромский р-н Владимирская область
Муромский р-н
ЛН Кристалл г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО
г. Лабытнанги
40+ Кристалл-Шахтер г. Артем Приморский край
г. Артем
40+ Крылья г. Самара Самарская область
г. Самара
40+ Крылья Черноземья г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Крымские Волки г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+ Кузбасс - 300 г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Курсквтормет г. Курск Курская область
г. Курск
ЛН Ламитка г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Легенда г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Легион г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Легион г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛМ Легион Орловский р-н Орловская область
Орловский р-н
40+ Легион г. Псков Псковская область
г. Псков
40+ Легион г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+ Легион г. Углегорск Сахалинская область
г. Углегорск
ЛН Легион 2 г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН ЛЕД9 г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛМ Ледовая арена 18+ г. Орел Орловская область
г. Орел
40+ Ледовая арена 40+ г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Ледокол г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
40+ Ледяная Синева г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛМ Лидер г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛМ Лидер-2 г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+ Луч г. Северск Томская область
г. Северск
ЛН Луч г. Билибино Чукотский АО
г. Билибино
40+ ЛХК Бондари с. Бондари Тамбовская область
с. Бондари
40+ ЛХК Владимир г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛН ЛХК Владимир г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛМ ЛХК Вольфрам п. Сосновка Вологодская область
п. Сосновка
40+ ЛХК ГИБДД г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ ЛХК Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК Задонск г. Задонск Липецкая область
г. Задонск
ЛН ЛХК Знаменка пгт. Знаменка Тамбовская область
пгт. Знаменка
40+ ЛХК Киреевск г. Киреевск Тульская область
г. Киреевск
40+ ЛХК Клинцы г. Клинцы Брянская область
г. Клинцы
40+ ЛХК Кордон-В г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ ЛХК Курск г. Курск Курская область
г. Курск
40+ ЛХК Лиски г. Лиски Воронежская область
г. Лиски
ЛН ЛХК Локо-Тех г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛМ ЛХК Лукойл г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН ЛХК МВД по РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН ЛХК Митино г. Торжок Тверская область
г. Торжок
ЛН ЛХК Мостострой-11 г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ЛХК МЧС РнД г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛМ ЛХК МЧС РнД ЛМ г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
40+ ЛХК Новосиль г. Новосильский район Орловская область
г. Новосильский район
ЛН ЛХК Полиция г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ЛХК Поляны с. Поляны Рязанская область
с. Поляны
ЛН ЛХК Почеп г. Почеп Брянская область
г. Почеп
40+ ЛХК Приоритет-СЗТТ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ЛХК Рыбное г. Рыбное Рязанская область
г. Рыбное
ЛН ЛХК Сасово г. Сасово Рязанская область
г. Сасово
40+ ЛХК СВ Металл Групп г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК Севастополь г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
ЛМ ЛХК Северодвинск г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
ЛН ЛХК Соровскнефть г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ ЛХК Сочи г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛМ ЛХК Сочи ЛМ г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ ЛХК Таганка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ЛХК Транснефть-Сибирь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ЛХК Уватнефтегаз г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ ЛХК Углич г. Углич Ярославская область
г. Углич
40+ ЛХК Усмань г. Усмань Липецкая область
г. Усмань
40+ ЛХК Шексна пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
ЛН Львы г. Белгород Белгородская область
г. Белгород
ЛМ Львы г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+ Люмьер г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
ЛМ Магистраль ЛМ г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ МАКС г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+ МаксПласт г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+ Маяк-Сибна г. Усолье-Сибирское Иркутская область
г. Усолье-Сибирское
ЛН МБ Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Медведи г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+ Медведи г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Медведи г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Медведи 40+ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Меринг г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Металлург-Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Метеор г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Метеор г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛМ Метеор г. Москва Москва
г. Москва
40+ Метеор г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Метеор г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
40+ Метеор г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Метеор г. Переславль-Залесский Ярославская область
г. Переславль-Залесский
ЛН МИК пгт. Выгоничи Брянская область
пгт. Выгоничи
40+ Микран г. Томск Томская область
г. Томск
40+ Мир Добра г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
40+ Молнии г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Молога г. Максатиха Тверская область
г. Максатиха
40+ Молот г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Молот г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Монолит г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Мотор г. Мичуринск Тамбовская область
г. Мичуринск
ЛН Нарт г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
ЛМ Нефть г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Нефтяник г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН Нефтяник пгт. Джалиль Республика Татарстан
пгт. Джалиль
ЛН Новый город г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Нордстил г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Ночной Пингвин г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН НЭВЗ г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
ЛН Огонек г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
40+ Океан г. Невельск Сахалинская область
г. Невельск
40+ Октан г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Олакс п. Авторемзавод Смоленская область
п. Авторемзавод
ЛН Олимп г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Олимп г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Олимп с. Каменка Тамбовская область
с. Каменка
ЛН Олимп г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Олимпия г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
ЛМ Орелэнерго г. Орел Орловская область
г. Орел
40+ Ортис г. Чебоксары Республика Чувашия
г. Чебоксары
40+ Основа г. Орел Орловская область
г. Орел
40+ Осьминог г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
40+ Партизан г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Патриот г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛМ Первый Металлист г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Петровские Охотники Краснодар Краснодарский край
Краснодар
ЛМ Пионер-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ Пионер-Свердловск г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Плазма г. Киров Кировская область
г. Киров
40+ Пламя г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
ЛМ Планета г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
40+ Плесков г. Псков Псковская область
г. Псков
40+ Победа г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛН Поволжье Транс г. Бор Нижегородская область
г. Бор
40+ Покровск г. Энгельс Саратовская область
г. Энгельс
40+ Полет г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Полиметалл-М г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Полярная Звезда г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
ЛН Прогресс г. Глазов Республика Удмуртия
г. Глазов
40+ Пятый Легион г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН Раскат г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Распадская г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛН РВВДКУ г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Регион 27 г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛМ Регион 35 г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+ Рекорд Александровский р-н Владимирская область
Александровский р-н
ЛН Рекорд г. Александров Владимирская область
г. Александров
ЛМ Ремонтник 18+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ Ремонтник 40+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ Родина г. Дзержинск Нижегородская область
г. Дзержинск
40+ Родина п. Родина Псковская область
п. Родина
40+ Рожденные в СССР г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Рожденные в СССР г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН Рубеж 1 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Рубеж 2 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Рубеж-3 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ Рубин 70 г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Русь г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+ РЦ-Автодизель г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Салют пгт. Суземка Брянская область
пгт. Суземка
40+ САПА г. Смоленск Смоленская область
г. Смоленск
ЛН Сапсан г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
40+ Сарматы г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+ Сахалин г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Сбербанк г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН СДЭК НН г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Север г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛН Северная Звезда пгт. Ноглики Сахалинская область
пгт. Ноглики
ЛН Северная Корона п. Мужи Ямало-Ненецкий АО
п. Мужи
40+ Северная Столица г. Глазов Республика Удмуртия
г. Глазов
40+ Сибирские Медведи 40+ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Сибирский Антрацит г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Сигма г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
40+ Симбирские Львы г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Синергия г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Синтезгрупп г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+ СКА г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ СКА г. Асино Томская область
г. Асино
ЛМ СКА МВО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
40+ СКА ЦВО 40+ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ СЛАМС п. Змиевка Орловская область
п. Змиевка
40+ Смоленские бриллианты г. Смоленск Смоленская область
г. Смоленск
ЛМ СМП г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Снежеть г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Снейк г. Шахты Ростовская область
г. Шахты
ЛН Совы г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+ Созвездие-МЧС г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Сокол г. Суздаль Владимирская область
г. Суздаль
40+ Сокол г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Сормово г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Сормово г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Союз г. Свободный Амурская область
г. Свободный
40+ Союз г. Анапа Краснодарский край
г. Анапа
ЛН Союз г. Курск Курская область
г. Курск
40+ Союз г. Рассказово Тамбовская область
г. Рассказово
40+ Союз-Авиа Ульяновск Ульяновская область
Ульяновск
ЛН Спарта г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛМ Спарта Орловский р-н Орловская область
Орловский р-н
40+ Спарта г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Спарта г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Спарта Ярковский р-н Тюменская область
Ярковский р-н
40+ Спартак р.п. Тумботино Нижегородская область
р.п. Тумботино
40+ Спартак-С г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН Старк г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Старт п. Шкотово Приморский край
п. Шкотово
40+ Столица г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Стомадент г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Строитель г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Строитель г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Строитель г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Строитель г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Строитель 40+ г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Стройбери г. Киров Кировская область
г. Киров
ЛН Стройсервис г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Судогодец г. Судогда Владимирская область
г. Судогда
ЛМ Сухой г. Москва Москва
г. Москва
40+ СШ РМР Рыбинский р-н Ярославская область
Рыбинский р-н
40+ Таёжный п. Переяславка Хабаровский край
п. Переяславка
ЛМ Таймыр 18+ г. Дудинка Норильск
г. Дудинка
40+ Таймыр 40+ г. Дудинка Норильск
г. Дудинка
40+ Талнах 40+ п. Талнах Норильск
п. Талнах
40+ Тамбов-1636 г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Тафгай г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Тверской легион г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Техкомплект г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Тимерхан пгт. Богатые Сабы Республика Татарстан
пгт. Богатые Сабы
40+ Титан г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН Титан г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
40+ Титан-2 г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Титан-Астарта г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Томь г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
40+ Торговый порт г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
ЛН Торпедо Скопинский р-н Рязанская область
Скопинский р-н
40+ Торпедо г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
40+ Торпедо г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Триумф пгт. Ванино Хабаровский край
пгт. Ванино
40+ Тропик г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Трудовые Резервы г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН Тюлячи с. Тюлячи Республика Татарстан
с. Тюлячи
ЛН УМВД г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН УралХим г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
ЛМ Уфимские Куницы г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Факел г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Факел п. Притомский Кемеровская область
п. Притомский
ЛН Феникс п. Николаевка Еврейская АО
п. Николаевка
ЛН Феникс г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛМ Феникс г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
40+ Фокс г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛМ Хабаровские звёзды г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН ХК СКС с. Селижарово Тверская область
с. Селижарово
40+ ХК Степановка г. Томск Томская область
г. Томск
ЛМ Хоккей в сердце г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Хоккей Новосибирска г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Хоккей Новосибирска-2 г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Центр Монтажа г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+ Цунами г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+ ЦЭМ г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Черноморец г. Севастополь г. Севастополь
г. Севастополь
ЛН Черные Ястребы г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Шанс г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Шахтер г. Артем Приморский край
г. Артем
40+ Шахтер п. Быков Сахалинская область
п. Быков
40+ Шквал г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Шторм г. Новороссийск Краснодарский край
г. Новороссийск
40+ Шторм пгт. Ванино Хабаровский край
пгт. Ванино
40+ Штурм г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Штурм г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛМ Штурм г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
ЛМ Эверест г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН ЭкоНива г. Лиски Воронежская область
г. Лиски
40+ Экспресс г. Великие Луки Псковская область
г. Великие Луки
40+ Элвис-Авто г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
40+ Энергетик г. Полярные Зори Мурманская область
г. Полярные Зори
ЛН Энергия г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Энергия г. Артем Приморский край
г. Артем
ЛН Энергия п. Якшур-Бодья Республика Удмуртия
п. Якшур-Бодья
40+ Энергия г. Чебоксары Республика Чувашия
г. Чебоксары
ЛН Энергия г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Энергия г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
40+ Энергия ХХ Век г. Чебоксары Республика Чувашия
г. Чебоксары
ЛН Энергия-Темп г. Артем Приморский край
г. Артем
ЛМ Энергогарант г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Юрские бобры г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Ямал г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
40+ Ярклимат г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Ярославская Легенда 17 г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Авангард г. Альметьевск Республика Татарстан
г. Альметьевск
40+ Автомобилист г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Автомобилист г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Аиронет г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Айсберг г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Альфа Гарант г. Пермь Пермский край
г. Пермь
40+ Белые акулы г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Белые Тигры г. Москва Москва
г. Москва
40+ Беркуты г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Богородск г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛН Бумажник г. Соликамск Пермский край
г. Соликамск
40+ ВДВ-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Викинг д. Пестрецово Ярославская область
д. Пестрецово
ЛН Вольта г. Москва Москва
г. Москва
40+ Восход СУ-2 г. Касимов Рязанская область
г. Касимов
40+ Держава г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Динамо г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН ЕГС г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Загорск г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Заряд г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Звезда г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Здоровье г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Империя г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Индастриалс г. Лобня Московская область
г. Лобня
ЛН Искра г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
ЛМ Искра г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+ Кама пгт. Камские Поляны Республика Татарстан
пгт. Камские Поляны
40+ Квин-Гайва г. Пермь Пермский край
г. Пермь
40+ Контакт г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+ Контакт-2 г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+ Кредо г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН Кузбасс Кемеровская область Кемеровская область
Кемеровская область
40+ Кумпан-Затон г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ КхК г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН Ледокол г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Ледорубы г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ ЛХК Автореал г. Миасс Челябинская область
г. Миасс
ЛН ЛХК Василевское с.п. Василевское Московская область
с.п. Василевское
ЛН ЛХК Кременкуль г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН ЛХК Мехамания г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН ЛХК СВ Металл г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК СибирьАвтоТранс г. Сургут Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Сургут
40+ ЛХК Советский г. Советский Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Советский
ЛН ЛХК Софт-Лайн г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ЛХК Сфера безопасности г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН ЛХК Тула г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН ЛХК Шеметово с.п. Шеметово Московская область
с.п. Шеметово
40+ Максимум г. Москва Москва
г. Москва
40+ Матадор г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Маяк п. Трудармейский Кемеровская область
п. Трудармейский
40+ МВД по РБ 40+ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Медведи ЛН г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Медведи-42 г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Металлург г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Метеор г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН Метеор г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
ЛН Молния г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
40+ Н. Эд Машина г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ночные Мамонты г. Югра Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Югра
ЛН Олимп п. Туношна Ярославская область
п. Туношна
ЛН Орион г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Орлан г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
ЛН Оружейник г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Переславль г. Переславль-Залесский Ярославская область
г. Переславль-Залесский
ЛН Полимерпласт г. Рыбинск Ярославская область
г. Рыбинск
ЛМ Прайд г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Распадские Барсы г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛН Регион 23 г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Рельеф-Центр г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН РЖД г. Москва Москва
г. Москва
40+ Риф г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН РуМоторс г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Русинокс г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
ЛН Сборная ОХЛ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Сима Ленд г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН СКА ЦВО г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Сокол г. Москва Москва
г. Москва
40+ Сокол г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Союз г. Москва Москва
г. Москва
40+ Союз г. Нягань Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Нягань
40+ Спарта г. Сургут Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Сургут
ЛН Спарта г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Сталевар г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Сталь г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛМ Сталь-74 г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Стальная машина г. Пересвет Московская область
г. Пересвет
ЛН СТИ-клуб г. Москва Москва
г. Москва
ЛН СЭМ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Табиб г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ ТИМ21 г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Торнадо г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ ТПП РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Трактор с. Чекмагуш Республика Башкортостан
с. Чекмагуш
ЛН Учебный Центр № 57 г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Факел г. Алексин Тульская область
г. Алексин
40+ Факел г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛМ Факел г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+ Химик г. Воскресенск Московская область
г. Воскресенск
ЛН Шахтер г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Шкода-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Юником-Карго г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ямбург г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН Ярославская Легенда 17 г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Ястребы г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ястребы г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН 9 вал г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Автомобилист г. Нижневартовск Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Нижневартовск
40+ Администрация г. Рязани г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Айсберг г. Когалым Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Когалым
ЛН Акулы г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Акулы г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Алмаз г. Дмитров Московская область
г. Дмитров
40+ Алмаз г. Губкинский Ямало-Ненецкий АО
г. Губкинский
ЛН Альфа г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Аляска г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Аполонофф г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Армада г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Асгард г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Атлант г. Белово Кемеровская область
г. Белово
ЛН АХК Сухой г. Москва Москва
г. Москва
40+ Балтач пгт. Балтаси Республика Татарстан
пгт. Балтаси
ЛН Белые Лебеди г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Белые медведи г. Щекино Тульская область
г. Щекино
ЛН Большой ЛН г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Ветераны Спорта г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Викинг г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Викинг г. Чайковский г. Чайковский
г. Чайковский
ЛН Викинг г. Чайковский г. Чайковский
г. Чайковский
ЛН Витязь г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
40+ Витязь г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН ВМЗ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Внешфинбанк г. Москва Москва
г. Москва
40+ Водник г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛН Воины г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Газпром трансгаз Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Гипс г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Гладиатор г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Дикие Волки г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
40+ Динамо М г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Домакс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дон г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Е-Сити г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Ермак г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛН Ермак г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛН Звезда-106 г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Инсайт г. Москва Москва
г. Москва
40+ Интеграл г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Искра г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Исток-2 г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Катран г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Керамик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Комета г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Конкорд г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Космос г. Калтан Кемеровская область
г. Калтан
40+ Кристалл г. Покачи Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Покачи
40+ Крылья г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Легион г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛМ Легион г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛН Ледовый г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Ледокол Студеный г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледокол Студеный 18+ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Леопарды г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Лидер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Локомотив г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ ЛХК Автотим г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ ЛХК Бенет г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ ЛХК Дядьково с. Дядьково Рязанская область
с. Дядьково
ЛН ЛХК Лесной г.п. Лесной Московская область
г.п. Лесной
40+ ЛХК Лесной п. Лесной Рязанская область
п. Лесной
ЛН ЛХК МГТУ г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ ЛХК Мегион г. Мегион Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Мегион
ЛН ЛХК Новэкс г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК Рыбное г. Рыбное Рязанская область
г. Рыбное
ЛМ ЛХК СМС Групп г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН ЛХК СМС-Сервис г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН ЛХК Сочи ЛН г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ ЛХК Спасск Спасский р-н Рязанская область
Спасский р-н
ЛМ ЛХК СТК-Строй г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ ЛХК Чучково п. Чучково Рязанская область
п. Чучково
ЛН Магистраль ЛН г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Малышок г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Матяш г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Медбат г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Металл г. Арск Республика Татарстан
г. Арск
ЛН Металлург п. Косая Гора Тульская область
п. Косая Гора
ЛН Метеор г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Метеор г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛН Метеор г. Переславль-Залесский Ярославская область
г. Переславль-Залесский
ЛН Молот г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Монолит г. Москва Москва
г. Москва
40+ Московские Ястребы г. Москва Москва
г. Москва
40+ Нефтяники г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Ночной Металлург г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН НХК п. Некрасовское Ярославская область
п. Некрасовское
ЛН Олимп с.п. Березняковское Московская область
с.п. Березняковское
ЛН Орбита п. Реммаш Московская область
п. Реммаш
40+ Офицеры г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Пионер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Полипласт г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Радиофизика г. Москва Москва
г. Москва
40+ РГСУ-2 г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ РЖД 40+ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН РН-Москва г. Москва Москва
г. Москва
40+ Рожденные в СССР г. Лангепас Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Лангепас
ЛН РусФан г. Москва Москва
г. Москва
40+ Серп и Молот г. Москва Москва
г. Москва
40+ Сигма г. Кумертау Республика Башкортостан
г. Кумертау
40+ Сокол п. Сапожок Рязанская область
п. Сапожок
ЛН Сокольники г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Сочи-Аунит г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Спутник г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Сталь 40+ г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛМ Стальные Топоры г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ СТиК г. Зеленодольск Республика Татарстан
г. Зеленодольск
ЛН Стил Аксес г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Стимул г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Стражник г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Субару г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Танки г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Титан г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Топоры г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Торнадо г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Триумф г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Факел п. Притомский Кемеровская область
п. Притомский
ЛН Феникс г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Флагман г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Химик г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
40+ Центурион г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН ЦСКА-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЧЛПУ г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛН Шайба г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Шайба-Легион г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Штурм г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Штурмовик г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Энергия г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛМ Энергия г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛН Ягуар г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ямальские стерхи г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛМ Ямальские стерхи г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛН Авангард г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Арсенал г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВМЗ 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВНИИА г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Золотой Гусь г. Клин Московская область
г. Клин
ЛН Зубовские Акулы п. Зубово Московская область
п. Зубово
ЛН Керамик 2 г. Москва Москва
г. Москва
40+ Кристалл г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО
г. Лабытнанги
ЛН Ледяные бивни г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ЛХК Зубово Клинский р-н Московская область
Клинский р-н
ЛН Молнии Вольта г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Монолит г. Клин Московская область
г. Клин
ЛН Наша Лига г. Москва Москва
г. Москва
40+ Обдорск г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Реванш г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Россети МР г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Спортмастер г. Москва Москва
г. Москва
ЛН СТГ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Сухой 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Топ Айс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Филармония г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Алтушка г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Арсенал школа хоккея г. Москва Москва
г. Москва
ЛН БСК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВЕГА г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Гарант г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Доктора г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дружина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледоколы 5 морей г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Магистраль г. Москва Москва
г. Москва
ЛН МГТ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН МД г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Метеор п. Голицыно Московская область
п. Голицыно
ЛН Московские Соколы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ока г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Основной Состав Наро-Фоминский р-н Московская область
Наро-Фоминский р-н
ЛН Перно Рикар Русь г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Прохоккей г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Рублъ г. Одинцово Московская область
г. Одинцово
ЛН ХК Сборная п. Селятино Московская область
п. Селятино
ЛН Штурм Истринский р-н Московская область
Истринский р-н
ЛН Энергия г. Краснознаменск Московская область
г. Краснознаменск
ЛН Ягуар 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН А-Линия г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Дакс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Про г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Александр Невский г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛН Арсенал г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
ЛН Бамбардиры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Белый Шквал Запад г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Белый Шквал Север г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Биржевик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Бульдозер г. Черноголовка Московская область
г. Черноголовка
ЛН Ветераны СТИ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ГТО г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Директор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дружина г. Реутов Московская область
г. Реутов
ЛН Дружина 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Жара г. Москва Москва
г. Москва
ЛН За правду г. Реутов Московская область
г. Реутов
ЛН Звезда Гжели п. Гжель Московская область
п. Гжель
ЛН КРОК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ЛХК Гжель п. Гжель Московская область
п. Гжель
ЛН Люблино г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Олимп г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ред Айс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Химик г. Воскресенск Московская область
г. Воскресенск
ЛН Шторм г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Авиаторы г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Адамант г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН АКМ г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
ЛН Волки г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Истребители г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН НИИП Тихомирова г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН Победа г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН Родъ г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛН РХК г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Сталь г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
ЛН Авиаторы РПЗ-2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Белая Стрела г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Волки-2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Каток р.п. Томилино Московская область
р.п. Томилино
ЛН КБ Авангард г. Балашиха Московская область
г. Балашиха
ЛН Ледяные Волки Восточный г. Москва Москва
г. Москва
ЛН НИИП Тихомирова 2 г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН Полигон г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Факел п. Гжель Московская область
п. Гжель
ЛН Энергетик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ЭнергоАльянс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ядрёный Вождь г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные Волки г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Лошадиная сила г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Молот г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Премьер г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Преображенские Витязи г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Урфин Джюс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Буран г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные волки AиК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Лохино Айлендерс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Норникель г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Пираты г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Промсвязьбанк г. Москва Москва
г. Москва